• 环亚ag88官网 2019-01-16
  • 环亚电游 2019-01-14
  • ag88环亚集团 2019-01-10
  • 环亚电游 2019-01-06
  • 环亚平台 2019-01-03
  • 环亚旗舰厅下载 2018-12-23
  • 环亚手机 2018-12-21
  • ag88游艇会 2018-12-12
  • ag88环亚手机登录 2018-12-08
  • 环亚ag88 2018-12-04
  • ag环亚手机客户端 2018-12-04
  • 环亚手机app 2018-12-03
  • 环亚ag手机客户端 2018-12-02
  • ag8879环亚手机登陆 2018-12-01
  • 法国4名高中生计划造炸弹攻击警局 涉嫌恐袭获刑 2018-11-27
  • 您所在的当前位置:首页 > 在线问题

    最新咨询问题

    咨询人:张明兰咨询时间2017-02-05

    咨询主题:唐宫原著,原名长安首府说三证获批是真是假?

    唐宫原著,原名长安首府,63号地块,说三证获批真的假的呀?土地拍了吗?土地是什么性质的?
    回复部门城市危房管理处回复时间 2017-02-13
    回复内容你好,感谢你关注我局网站。你咨询的问题不属于我办的业务范围,关于的土地的问题建议你咨询土地局。
    共 1 页/1条记录

    在线搜索

    咨  询 人:
    咨询主题:
    电       话:
       

    马上咨询

    业务类型:
    咨询主题:
    咨 询 人:
    身份证号:
    联系电话:
    电子邮箱:
    验证码: 点击我更换图片
    咨询内容: