• 宁夏工商职业技术学院内涵建设成效斐然 2018-11-05
  • 农工党全国省级组织助推毕节试验区大方县贯彻新发展理念座谈会在大方召开 2018-11-05
  • “电商专供”商品 是捡了便宜还是上了当? 2018-10-03
  • 中国非遗传承人研培计划项目在天津大学结业 2018-10-03
  • 【宜君天气】查询,宜君天气预报,宜君一周天气预报,今天天气 2018-09-28
  • 组图:泰勒齐刘海甜美减龄 一路遮头疾走狂扯上衣变 “害羞霉” 2018-09-28
  • 石家庄机场:5-12岁孩子可以独自坐飞机 2018-08-29
  • 河南宝丰:强力推进脱贫攻坚  2018-08-29
  • 您所在的当前位置:首页 > 在线问题

    最新咨询问题

    咨询人:王和平咨询时间2016-12-30

    咨询主题:顺邦违 法建设

    石家庄裕翔街与衡井公路交叉口的顺邦城南水岸项目,是盖在工业用地上的无任何证件违法项目,并且一直在售卖,快三年了,很多人上当,为什么没有相关部门制止?
    回复部门城市危房管理处回复时间 2017-01-10
    回复内容你好,感谢你关注我局网站。你咨询的问题不属于我办业务范围,建议咨询稽查大队。
    共 1 页/1条记录

    在线搜索

    咨  询 人:
    咨询主题:
    电       话:
       

    马上咨询

    业务类型:
    咨询主题:
    咨 询 人:
    身份证号:
    联系电话:
    电子邮箱:
    验证码: 点击我更换图片
    咨询内容: